Документы

Эта страница содержит иерархии - Родительская страница:Сведения об образовательной организации. - Дочернии страницы: Устав школы., Лицензия, Финансово-хозяйственная деятельность

Устав школы

img168img169img170img128

ВЫПИСКА из ЕГР

Лист записи ЕГР

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год, плановый 2020-2021

Локальные акты.

Отчет о результатах самообследования.

Предписания надзорных органов

Договор по платным образовательным услугам

Перечень  цен на ПУ

Положение по платным услугам на 2019-2020

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования. — Не предусмотрено.